Цифровое телевидение в Калужской области!

ВНИМАНИЕ!

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области объявляет о переходе с января 2019 года на цифровое вещание федеральных телеканалов и отключении аналогового вещания. Вся информация доступна по ссылке https://yadi.sk/d/Dk81i8PCqiR-GQ

Сегодня жители Калужской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».

День учителя

5 октября 2018г. учащиеся школы № 38 поздравили педагогический коллектив с Днем учителя

Озеленение

4 октября 2018г. МБОУ «СОШ № 38» г. Калуги поддержала инициативу губернатора Анатолия Артамонова по озеленению территории Калуги и области

Урок доброты

1-4 октября 2018г. педагогический коллектив МБОУ «СОШ № 38» г. Калуги провел «Урок доброты» для учащихся начальных классов.

Молодежь: свобода и ответственность. Культура. Язык. Вера

24.09.18 Десятиклассники Сазонтов Иван и Жигарьков Данила   приняли участие в открытии XXI Епархиальных Богородично-Рождественских образовательных чтений Калужской метрополии Русской православной церкви: «Молодежь: свобода и ответственность. Культура. Язык. Вера».