Подведены итоги городского конкурса «Азбука безопасности», в котором приняли участие 146 работ.

Работы наших учеников отмечены во всех номинациях

Поздравляем Карпова Тимофея (1 место в номинации «Литературные работы);

Поздравляем Токареву Екатерину (3 место в номинации «Литературные работы»);

Поздравляем Козлова Вадима (1 место в номинации «Поделки»);

Поздравляем Гарасим Марию (3 место в номинации «Рисунки).

Операция «Трудовой десант»

20 октября в школе состоялась операция «Трудовой десант». Совместно с директором ученики 5-11 классов трудились над благоустройством пришкольной территории.
Операция «Трудовой десант» проходила очень воодушевленно. Каждый класс после завершения уборки закреплённой за ним территории был приглашён на чаепитие, в соответствии с предусмотренным графиком.

5 октября в школе состоялся конкурс на лучшую стенгазету и лучшее поздравление ко Дню учителя!

Поздравляем с победой в конкурсе:
1 класс - номинация «Лучшее поздравление» среди начальной школы;
2 класс - номинация «Лучшая стенгазета» среди начальной школы;
10 класс - номинация «Лучшая стенгазета», «Лучшее поздравление» среди старшей школы.

День педагога

В день осеннии?, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует День педагога,
Праздник мудрости, знании?, труда.

Диагностические работы

В октябре десятиклассники нашей школы выполнят диагностические работы по русскому языку, математике и обществознанию.

Цель такой проверки – определить уровень и качество знаний, полученных по завершении освоения образовательной программы основного общего образования.

Желаем ребятам удачи!

Более подробно с информацией о диагностических работах можно познакомиться здесь.

День юного туриста

23 сентября в канун Всемирного дня туризма (27 сентября) группа учеников нашей школы приняла участие в туристическом празднике «День юного туриста», целью которого являлась популяризация туризма и спортивного ориентирования в Калужской области