Фестиваль мультимедийных проектов «В мире физики и астрономии»

15.04.2013

Поздравляем!

Егорову Алену, учащуюся 8 «А» класса,

ставшую 01.04.2013г. ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Физика» на городском фестивале мультимедийных проектов «В мире физики и астрономии»! Руководитель проекта, учитель физики Жандарова Л.Б.   Тема работы -  «Радиация: яд или лекарство», которую Алена выбрала в связи с актуальностью вопроса в современном мире. Жюри фестиваля отметило содержательность и высокое качество выполнения работы.