День Земли

22.04.2013

22 апреля в России отмечается День Земли

В нашей школе прошли классные часы, посвященные Дню Земли, выставка живописных работ. В этот день обучающиеся нашей школы по сложившейся традиции приводят в порядок после зимы территорию Святого колодца, располагающегося в д. Колюпаново. Святой колодец дарит свою воду людям круглый год, его посещает большое количество людей. К сожалению, далеко не все посетители знают историю этого особого места и позволяют себе оставлять здесь мусор, бутылки. Ребята нашей школы взяли шефство над территорией Святого колодца, чтобы это святое место не превратилось в свалку, а сохранило свое очарование и чистоту для будущих поколений.