26.04.2013

Прошёл традиционный субботник. Ребята тщательно убрали школьную территорию и пришкольный участок от мусора и листвы. Аллея знаний, открытая 17 сентября 2013 года, за зиму претерпела изменения: сильно замусорена, некоторые деревья оказались сломаны. Учащиеся школы привели в порядок территорию Аллеи знаний и очень надеются, что жители д. Колюпаново поддержат доброе начинание школьников и не станут портить созданную руками детей чистоту и красоту. Ведь Аллея знаний расположена не на школьной территории, ею пользуются все жители д. Колюпаново, а не только учащиеся школы.