Акция «Дети – детям»

26.12.2013

С 16 по 23 декабря в нашей школе проходила акция «Дети – детям», организованная учащимися 7-го класса. В рамках этой акции было собрано много игрушек, развивающих игр, книг для детей, живущих на попечении детских домов. Самые активные участники акции Ксения Корнева и Влад Мартынов вместе с учителем истории и обществознания Яковлевой Л. Н. доставили подарки в приют «Рождественский», что находится в Козельском районе. Визит прошел в теплой и почти домашней обстановке. Все дети остались довольны, а учащиеся нашей школы показали пример неравнодушия и милосердия.