03.02.2017

Учащаяся 6 класса приняла участие в городском слете отличников и попала в число победителей в номинации «Отличник в спорте».

Отряд ЮИД «Ночной дозор» занял 2 место в городском КВНе по правилам дорожного движения «Рыцари дорог».

В декабре была оформлена новая экспозиция для школьного музея «Г.К.Жуков – маршал Победы».

Учащиеся 2 класса приняли участие в конкурсе «Елочка ГАИ».

19 декабря в рамках проекта «Дорогами отцов» было проведено совместное мероприятие «Дорогой городок у дороги, не доставшийся в руки врагу» при участии СКДЦ «Колюпаново» и представителя «Боевого братства».

28 декабря прошли школьные новогодние праздники в начальной и в основной и старшей школе. Силами театрального коллектива школы была поставлена «СКАЗКА ПРО ПЕТУШКА, ДЕВОЧКУ ВАСИЛИСУ, БАБУ ЯГУ И НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ». Сказка понравилась и младшим школьникам, и родителям и старшеклассникам.