События за январь и февраль 2017

27.02.2017

В декабре учащиеся 2 класса приняли участие в конкурсе «Елочка ГАИ», наградные документы получили все учащиеся в январе.

Годовщине блокады Ленинграда было посвящено совместное мероприятие с СКДЦ «Колюпаново».

7 февраля для учащихся 4-9 классов были проведены интересные лекции по энергосбережению.

В рамках года экологии классными руководителями и учителями проводятся мероприятия по защите окружающей среды, в том числе классные часы на тему: Утилизация бытовых отходов.

Учащиеся школы с удовольствием слушают лекции отца Алексия.

Учащиеся школы приняли участие в городской научно-практической конференции «Старт в науку».
Ученицы школы стали серебряными призерами конкурса «Лучики надежды» в номинации «Академический вокал».
Учащиеся школы организовали небольшую практическую поддержку приюту для бездомных собак, в котором содержится более 600 животных.