С 30 марта 2020 г. обучение в школе реализуется с использованием дистанционных технологий

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В школе созданы условия для дистанционного обучения, которое позволит каждому ученику освоить программу по всем учебным предметам и подготовиться к государственной итоговой аттестации. Педагоги школы имеют большой опыт работы с различными платформами дистанционного обучения и электронными ресурсами.

Обращаем ваше внимание, что независимо от формы обучения в школе сохраняется действующее расписание уроков. В соответствии с ним в электронном дневнике будут выкладываться материалы урока (теоретическая часть, задания, контрольные материалы, ссылки на ресурсы Интернета, презентации, таблицы и схемы и т.д.).

В связи с переходом школы на дистанционное обучение администрация школы рекомендует вам:

1) организовать ребенку условия для дистанционного обучения (режим дня, рабочее место, контроль выполнения заданий, контроль успеваемости),

2) постоянно поддерживать связь с классным руководителем,

3) обращаться с вопросами к учителям-предметникам и администрации посредством электронного дневника «Сетевой Город. Образование».

В случае если ваш ребенок заболел, или вы планируете выезд за пределы Калужской области, убедительно просим вас сообщить об этом классному руководителю. Следите за изменениями и новостями на официальном сайте школы http://kaluga38.reg-school.ru/.