Образование - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Калуги

• за счет ассигнований федерального бюджета — 0

• за счет бюджета субъектов Российской Федерации — 211

• за счет местных бюджетов — 0

• по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0.

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки -  нет.

Информация о языках, на которых осуществляется образование

ОБРАЗОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.